-
Телефон:+7 (960) 949-01-75
-
Контактное лицо:Наталья
-
Адрес:ул.Новороссийская 11-Б, Барнаул, Алтайский край, 656053, Россия
-
Email:natasa78@yandex.ru
Палантин - женская шаль, накидка прямоугольной формы различной длины и ширины. Носить палантин лет 100 назад - это был весьма элегантный способ защитить себя от холода. Современные палантины подходят не только для холодной, но и для тёплой погоды. Изначально они хоть и служили защитой от промозглых ветров и морозов, но в последнее время превратились в элегантный аксессуар. Прелесть палантина в том, что он предоставляет огромное поле для экспериментов. В зависимости от того, как завязать палантин, образ можно сделать строгим и деловым, либо, наоборот, экстравагантным, раскованным.
Особенно ценятся индийские палантины из благородных тканей. Замечательные шарфы-палантины из смеси натурального шелка и бамбукового волокна непременно помогут Вам в создании неповторимого образа. Очень мягкие и приятные на ощупь, тонкие но тёплые, идеально подходят для осени и тёплой зимы. Палантины двухсторонние, притом стороны абсолютно разного дизайна, сочетаемые между собой по цвету. Потрясающе красивые орнаменты и рисунки вытканы на ткани яркими нитями, а не принтовые, как часто бывает на дешёвых индийских шарфах. Размеры шарфа-палантина: длина -210см, ширина -80см. Такой восточный палантин - прекрасный подарок для любой женщин совершенно разных возрастов. Для многих женщин погоня за модой - принципиальное явление. Именно палантин поможет немного снизить скорость. Существует множество способов как носить палантин. И каждый раз он позволит выглядеть по-разному, подчеркнуть свою индивидуальность. Именно такие красивые благородные вещи помогают вернуть нам то, что не хватает в современном стиле слабого пола - женственность, загадочность и элегантность.
В одной позиции товара на сайте представлено несколько вариантов расцветок.При выборе определённой расцветки можно просто назвать порядковый номер фото, как они представлены на сайте, в комментарии к заказу или написать на электронную почту администратору natasa78@yandex.ru
Основные | |
---|---|
Производитель | Hand made |
Страна производитель | Индия |
Вид изделия | Палантин |
Пол | Женский |
Сезон | Любое время года |
Тип ткани | Натуральный шелк |
Цвет | Разные цвета |
Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
Отделка и украшения | Цветы, Машинная вышивка, Бахрома, Драпировка, тканый рисунок |
Длина | 210.0 (см) |
Ширина | 80.0 (см) |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Состав ткани | Шелк натуральный и бамбуковое волокно |
Купила в магазине этнической одежды " Лила" палантин в подарок своей подруге. Очень понравился товар. Красивая расцветка, двусторонняя, то есть можно носить с одеждой любого цвета. Материал мягкий на ощупь и приятный к телу, если накинуть на открытые плечи. Надеюсь мой подарок понравится моей приятельнице. Теперь еще хочу заказать юбку-платье из хлопка для племянницы, у нее день рождения. С уважением Петрова Валентина Васильевна